24 НЕВЕРОЯТНЫХ ЛАЙФХАКА, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЛАЙФХАКИ, КОТОРЫЕ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ПОПРОБОВАТЬ

В жизни не всё очевидно, и до многих полезных вещей нужно доходить довольно долго, ведь опыт всегда приходит со временем! В нашем сегодняшнем видео мы с вами буквально совершим путешествие во времени, и исходя из опыта разных поколений, с удовольствием покажем вам разные замечательные лайфхаки, которые вам точно понравятся!
Если ваши очки всё время спадают, на лоб можно прикрепить небольшой самоклеящийся крючок, чтобы прикреплять к нему очки, когда вы ими не пользуетесь.
Вовсе не обязательно каждый раз ставить банки в холодильник по одной штуке. Можно открыть боковые стенки коробки, поместить её в холодильник, а затем рукой вытолкнуть на полку все банки сразу! Этот лайфхак поможет вам сэкономить время.
Вы можете приготовить яйцо-пашот с помощью кофейного фильтра. Поместите кофейный фильтр в кастрюлю, добавьте в него яйцо и наслаждайтесь вкусным завтраком.
Чтобы снять двустороннюю ленту со стены, нагрейте её феном, а затем снимите с помощью зубной нити или обычной нитки.
Если у вас есть рубашка, которую остаётся только выбросить, можно использовать её, чтобы держать в порядке свой утюг. Отрежьте от рубашки манжету с пуговицами, аккуратно сложите шнур от утюга и прикрепите его к ручке отрезанной манжетой — очень удобно!
Вы также узнаете, как можно сделать свечку из кожуры половинки апельсина — просто налейте в неё растительное масло. Апельсиновый аромат, как ничто иное, создаёт уют и атмосферу спокойствия.

Тайм-коды:
0:07 — Удивительные лайфхаки для кухни
2:09 — Как организовать туалетные рулоны
3:56 — Крутые лайфхаки для батареек
6:57 — Потрясающие идеи по переработке
9:21 — Лайфхаки с коробками
10:41 — Как сделать сверло для шлифования
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.
__________________________________________________

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com