В полезной статье основные стили свадебных платьев на свадебном портале Свадебвед Вы можете узнать о разных стилях свадебных платьев для любой фигуры, а попробовать примерить на себе один из стилей свадебного платья можно на Он-лайн примерочной.

Мы рассмотрим основные свадебные платья в стилях

Стиль «Принцесса» или А-образный силуэт.

Такие наряды напоминают по силуэту прописную букву «А». Линия талии платья чуть завышена и подчеркивает стройность силуэта, а расширяющаяся книзу юбка, при необходимости, скрывает недостатки фигуры. В целом, такой наряд производит впечатление классической изысканности и легкости. Подобные платья смело можно назвать универсальными в основных стилях свадебных платьев, так как они прекрасно смотрятся на любой фигуре.

Свадебное платье стиля "Принцесса" Свадебное платье стиля "Принцесса"

Свадебное платье в бальном стиле («Сказка» или «Шар»).

В таких нарядах вы будете похожи на принцессу из сказки: облегающий лиф с вышивкой, стразами, кружевами и другим декором будет подчеркивать изящество вашей фигуры, а все возможные недостатки успешно скроет пышная многослойная юбка. Чтобы придать платью еще большую пышность и торжественность, его часто дополняют роскошным шлейфом.

Это очень удачный выбор для тех, кто предпочитает более классические модели. Единственное «но»: если вы невысокого роста, этот фасон может оказаться для вас не самым подходящим, так как способен придавать невысокому силуэту ненужный объем.

Свадебное платье "Сказка"

Стиль «Ампир» или Греческие платья.

Этот стиль  свадебных платьев отличается завышенной линией талии, начинающейся сразу под грудью, и струящейся прямой юбкой. Лиф платья подчеркивает бюст, одновременно скрывая очертания талии и бедер. Силуэты таких нарядов отличаются свободным кроем и потому отлично подходят для невест невысокого роста, полных девушек или невест в положении. При всей кажущейся простоте, такие свадебные платья имеют свою изюминку, которая чаще всего заключается в красивой ткани или оригинальном декоре — вышивке, стразах и так далее.

Свадебное платье греческого стиля Свадебное платье стиля "Ампир"

Прямое свадебное платье («Ножны», «Колонна»).

Эти платья плотно облегают фигуру, поэтому идеально подчеркнут собой изящный и пропорциональный силуэт. Такие платья больше всего подходят стройным невестам в независимости от роста. Если же вы не уверены в совершенстве вашей фигуры, то стоит обратить внимание на наряды других фасонов. Кроме этого, такое платье несколько сковывает движения, поэтому от него лучше отказаться, если вы планируете вдоволь потанцевать на своем празднике. Крой таких моделей достаточно лаконичен, поэтому основным украшением для них становятся шлейфы, накидки и разнообразный декор.

Свадебное платье "Колонна"

Свадебное платье "Ножны"

Стиль «Русалка».

Подобные платья имеют плотно облегающий фигуру силуэт со свободной юбкой, начинающейся на высоте колена или ниже. Как и платье-ножны, этот фасон подходит прежде всего высоким и стройным девушкам, желающим подчеркнуть свою сексуальность.

Свадебное платье "Русалка"

Свадебное платье "Русалка"

Итак, это основные свадебные платья в стилях, но конечно, далеко не все варианты, которые могут предложить невестам свадебные салоны, а примерить и посмотреть как они будут вам к лицу вы всегда сможете на нашем сайте СвадебВед в Он-лайн примерочной.

Внимание! Нажав на соц. кнопки или рекламу ниже, то вы повысите репутацию, харизму, потенцию, снимете порчу, избавитесь от икоты и прыщей!