Пытаетесь придумать идеальные цветовые схемы для вашей свадьбы? Тогда давайте рассмотрим следующие 4 цветовые схемы для вашей свадьбы с цветами и свадебными деталями, которые отлично будут смотреться друг с другом.

4 цветовые схемы для вашей Свадьбы

Рассмотрим основные 4 цветовые схемы для вашей Свадьбы

1 цветовая схема Травянисто-Зеленая:

Если вы предпочитаете зеленый, то используйте цветовую гамму из ярко-зеленой, мягко-белой и буро-землистой раскраски цветов. Эта цветовая схема идеально подойдет для площадки в саду, где вы можете использовать античные зеленые гортензии, розы, герани, георгины. Украсьте ваши столы с мини горшками суккулентов и аранжировкой цимбидиум орхидеи, с папоротником Адиантум. Ваш свадебный торт должен быть в классическом стиле с простой белой глазурью, развесьте коричневые ленточки.

2 цветовая схема Солнечно-Желтая:

Создавая цветовую схему солнечно-желтой, с сочетанием серых и белых тонов, придает свадьбе старинное чувство. Поставьте стеклянные бутылки или вазы с желтыми хризантемами, лютиками и серыми листьями эвкалипта. В декоре должна быть простая деревянная мебель, которую украсьте солнечными ленточками.

img1
3 цветовая схема Идеально-Розовая:

Вам нравится розовый цвет, тогда создайте с оттенками розового и белого цветовую схему в декоре и цветах. Поставьте горшочки с кустовой розой, гортензий и разбросайте лепестки садовых роз. Накройте столы старинными фарфоровыми изделиями: чайные чашки, чайники и сахарницы. Добавьте в интерьер некоторые детали из веточек с венками с розами.

4 цветовая схема Буйство Радуги:

Если вы хотите буйство цветов, то почему бы не совместить все 4 цветовые схемы для вашей Свадьбы вместе! Выберите смесь тропических орхидей, лилий для яркой цветовой схемы из цветов: ярко-розовые, ярко-оранжевые, желтые и зеленые. Красочные рисунки цветов прекрасно будут сочетаться со столь же яркой посудой. Украсьте ваши столы с небольшой аранжировкой вместо большой.

Tweet: Твитнув эту статью прибудет Вам Удача!
Внимание! Нажав на соц. кнопки или рекламу ниже, вы повысите репутацию, харизму, потенцию, снимете порчу, избавитесь от икоты и прыщей!