Форум

Приглашаем на форум свадебного портала SvadebVed.ru всех желающих, кому интересна свадебная тематика: подготовка, отмечание и жизнь после свадьбы. Также на форуме Вы можете задать вопросы по Виртуальной примерочной.

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Посещение ЗАГСа в день свадьбы.

Много написано на сайтах о ЗАГСах и о их работе,но я хочу поделиться своими наблюдениями о вступающих в брак, со стороны работника ЗАГСа. Вы подали заявление, назначена дата и время. Хочу обратить внимание, что назначенное время - это время прибытия в ЗАГС и сдача паспортов, а не начало регистрации. Регистрация начнется позже, после оформления документов. Теперь по поводу услуг предлагаемых в ЗАГСе. Вы вправе отказаться от всех предлагаемых услуг и это никак не отразится на регистрации, но тем не менее фонограмма в ЗАГСах пока не предусмотрена.

Теперь о фото и видео услугах.

В ЗАГСах не работают случайные люди,в отличие от тех кто в сезон свадеб подрабатывает и называет себя "профи". Таких мы видим регулярно,  какой "профи" будет одновременно вести видеосъемку и фотографировать? А хамское поведение в зале регистрации, порой шокирует. Эти горе фотографы ничего не видят на своем пути, могут сбить с ног ведущую церемонии, либо самих молодожен. А сколько испорченных церемоний свадеб... за мои 17 лет работы, ой как не мало! Часто можно прочесть, что фото заказанные в ЗАГСе не качественные, я с этим в корне не согласна, так как все фотографии проходят тщательный контроль перед выдачей и фотограф несет материяльную ответственность за свой брак!

Теперь о видео. После съемки церемонии всегда показывают отснятый материал, где вы можете убедиться в качестве предлагаемой услуги. Советую Вам все хорошо обдумать прежде чем приглашать на свое торжество людей по объявлениям. Думаю, что заказанные в ЗАГСе фото и видео услуги не принесут Вам разочарования, а станут станут приятным дополнениям к вашему альбому, либо видеофильму, ведь монтаж с двух или трех видеокамер всегда будет более выигрышным, чем с одной.