Каждая девушка с детства мечтает о роскошном свадебном платье вызывающем восторг и восхищение, в котором она будет у алтаря или в ЗАГСе. И вот наступило время, когда нужно выбирать для себя свадебное платье. Но какой фасон и цвет выбрать? Ведь от разнообразия моделей просто глаза разбегаются! А ведь хочется быть самой стильной и модной невестой. Вам обязательно стоит прочесть статью о новых трендах и направлении в Свадебной моде 2014-2015

Кружева в свадебном платье – неизменный тренд свадебной моды

Конечно кружевной материал занимают лидирующую позицию среди ткани для пошива свадебных платьев, по сведениям портала www.svadebved.ru. У самых многих модных дизайнеров в коллекциях присутствует несколько кружевных свадебных платьев, которые пленяют своей красотой и нежностью.

Кружевное свадебное платье. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Пышное кружевное свадебное платье. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015 

Естественные образы со струящимися силуэтами

Для современных невест мировые дизайнеры предлагают простые, но в то же время элегантные платьям прямого покроя. Струящиеся материалы, облегающие фигуру, делают образ невесты максимально естественным, а от того гармоничным и романтичным. Минимализм, дополненный эффектными деталями (вырезами, драпировками, вышивкой) – вот, что модно в этом свадебном сезоне.

Свадебное платье прямые линии. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Свадебное платье в стиле минимализм. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Свадебное платье в стиле Русалка – образ покоряющий время

Утонченные платья с силуэтом «Русалки» самые неизменные позиции на модном Олимпе. Почти все мировые модельеры представили в своих коллекциях роскошные свадебные платья, мягко струящиеся по бедрам и расширяющиеся книзу. От такого идеального силуэта просто невозможно оторвать взгляд!

Свадебное платье в стиле Волна и Русалка. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Свадебное платье в стиле Русалка с кружевами. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015
Эффектно украшенные свадебные платья с корсетами

Блеск и красота свадебных платьев с украшенными корсетами — так можно ознаменовать новый тренд модельеров в этом сезоне. Почти на каждом платье можно встретить обильное украшение корсетов разными декоративными материалами: стразами, бисером, жемчугом, кристаллами Сваровски и т.п. Такая ручная отделка делает образ невесты поистине роскошным и неповторимым.

Свадебное платье с расшитым корсетом. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Пышное свадебное платье с расшитым корсетом и баской. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015
Свадебное платье с Баской

Уже который сезон свадебные платья с баской занимают достойное место в гардеробе модниц во всем мире. И неудивительно, ведь такое искусное обрамление талии, как баска, никого не оставит равнодушным. И если баску раньше можно было встретить только на вечерних нарядах, то теперь и свадебные платья в СПб могут «похвастаться» такой изумительной деталью.

Свадебное платье с красной баской. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015
Эффектные многослойные юбки тренд в свадебных платьях 2014-2015

Одним из трендов и направления в Свадебной моде 2014-2015 являются многослойные юбки, выполненные из легкого фатина, роскошного кружева и других невесомых тканей. Скажите «нет» огромным шарообразным платьям и отдайте предпочтение воздушным моделям с многослойными юбками – и вы будете самой модной невестой!

Свадебное платье с многослойной юбкой. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Изысканное свадебное платье с многослойной юбкой. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Изысканные драпировки в свадебном платье

Снова в моду входят драпировки, которые всецело используются дизайнерами во всем мире. Тончайшие драпировки из кружева или фатина, окутывающие фигуру невесты, создают атмосферу загадочности и аристократичности вокруг главной героини дня.

Платье с эффектным сочетанием материалов. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Свадебное платье с драпировкой. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015
Неожиданные сочетания материалов в свадебном платье

Беспроигрышным дизайнерским решением во все времена считалось сочетание различных материалов, считает СвадебВед.ru. В свадебных платьях этого сезона можно встретить самое неожиданное «соседство» материалов: тончайшее кружево сочетают с плотным шелком, невесомый шифон — с объемной вышивкой и т.д. Такие неповторимые «дуэты» завораживают и изумляют своей красотой и оригинальностью!

  Свадебное платье с эффектным сочетанием материалов. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Шелковое свадебное платье с эффектным сочетанием материалов. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Свадебное платье с юбкой из фатина. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015
Природная роскошь и безупречность деталей — вот, что никогда не выйдет из свадебной моды. Потому выбирать свадебное платье 2014-2015 году стоит не только на основе модных трендов, но и с учетом личных предпочтений и особенной фигуры. Тогда вы будете самой стильной невестой!

Платье с эффектным сочетанием материалов. Тренды и направления в Свадебной моде 2014-2015

Внимание! Нажав на соц. кнопки или рекламу ниже, вы повысите репутацию, харизму,
потенцию, снимете порчу, избавитесь от икоты и прыщей!