Что можно сказать о женщине по форме ее обручального кольца? В этой статье свадебного портала Svadebved.ru мы определяем характер женщины по форме ее обручального кольца и рассматриваем различные виды огранки бриллиантов и их значение, а также узнаем о характере обладательницы такого кольца.

Женщина и ее обручальное кольцо

Определяем характер женщины по форме ее обручального кольца

Кольцо с камнем круглой формы
А – Круглая огранка. Это традиционная классика. Круглый камень символизирует традиционные ценности, когда дело доходит до любви и романтики. Такие невесты придерживаются классического стиля и подхода к жизни. Они надежны и умны, семья для них — главное.

[sociallocker]

Кольцо с камнем формой прямоугольник
B – Изумруд (прямоугольная форма). Организованная и решительная. Такая огранка говорит о тонкой элегантности и дворянских корнях. Изумруд традиционно символизирует более индивидуальный стиль, те, кто предпочитает эту форму, как правило, очень решительны и организованы, с тенденцией к лидерству. Спокойствие и элегантность тихо говорит о силе, которую нет нужды выпячивать.
Форма кольца Груша
C – Груша. Независимая и сбалансированная. Груша идеально подходит для нежной, добродушной, романтичной невесты, которая не боится идти своим путем. Она также любит симметрию и баланс в своей жизни, и ожидает того же от окружающих. Такая форма никогда не выходит из моды.
Форма камня на обручальном кольце квадрат (Принцесса)
D   –   Огранка «Принцесса» (квадратная форма) создана для женщин, которые, конечно же, хотят быть принцессами. Они любят быть в центре внимания и всегда готовы для веселья и развлечений. Хотя таким девушкам очень везет по жизни, они добиваются успеха благодаря своей смелости и творческим талантам.
Кольцо с камнем овальной формы
Е – Овал. Игривая и женственная. Овальная форма предназначена для невесты с мягким, женственным характером, которая любит все классическое, но с изюминкой. Обладательница овала сосредоточенно работает днем и хорошо отдыхает вечером. Переливы на овальной огранке сравнимы с круглой,   но за счет большего размера, чем другие фигуры того же веса, камень помогает невесте ослепить и покорить всех.
Кольцо с камнем формы сердца
F – Сердце. Капризная и страстная. Такая форма подходит для невесты, ведущей причудливый образ жизни. Сердце — это символ любви и страсти для женщин, но они не воспринимают себя слишком серьезно. Такие невесты хотят получить массу радости и удовольствия от жизни.
Кольцо с разноцветным камнем квадратной формы
G – Цветной камень. Уверенная и смелая. Цветной камень подходит для женщин, которые уверены в себе и не боятся отступления от классических норм. Это идеальный вариант для невесты, которая хочет создать красочную жизнь во всех отношениях. Необычные девушки делают каждый день будущей семейной жизни ярче благодаря цветному камню в кольце.

Выбирай свою форму и намекай жениху, а лучше выбери кольцо сама, ведь тебе придется его носить ближайшие 50-70 лет!

Если Вам понравилась статья Определяем характер женщины по форме ее обручального кольца свадебного портала СвадебВед, то поделитесь ей с друзьями.

[/sociallocker]