ЗАБАВНЫЕ И ПРОСТЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ МЫЛА || КАК ДЕЛАТЬ МЫЛО В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ УНИКАЛЬНОГО МЫЛА

В нашем сегодняшнем видео мы покажем вам, как можно подойти творчески к изготовлению мыла в домашних условиях и как сделать любое мыло, какое вам только захочется!
Растопите немного мыльной основы и добавьте в нее пищевой краситель. Затем налейте мыльную основу в какую-нибудь толстую латексную перчатку, чтобы получилось забавное мыло в виде руки.
Вы также узнаете, как можно сделать совершенно удивительное мыло с помощью мыльной основы и корицы в силиконовой форме. После того, как основа высохнет, просто аккуратно сверните её, а затем добавьте еще немного жидкого мыла, чтобы она стала выглядеть как настоящий рулет с корицей, политый сахарным сиропом!
Если у вас чувствительная кожа, мы покажем вам, как можно сделать замечательное натуральное мыло из алоэ вера. Просто размельчите несколько листьев алоэ вера в блендере, а затем добавьте мыльную основу. Залейте массу в контейнер, а потом разрежьте её на маленькие кусочки, когда она высохнет.
Вы также можете использовать пузырчатую пленку, чтобы сделать ваше мыло похожим на пчелиные соты. Не забудьте добавить в мыло немного меда — для аромата и цвета.
Смотрите это видео до конца, чтобы узнать, как можно сделать просто волшебное мыло из настоящих цветов розы!

Тайм-коды:
1:01 — Фантастическое микроволновое мыло
3:09 — Мыло в виде пчелиных сот
4:50 — Как сделать мыло в виде пончика
8:33 — Алмазное мыло
10:41 — Мыло, которое светится в темноте
13:28 — Кристаллическое мыло
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.
__________________________________________________

ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________

Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com