Способ укладки волос на свадьбу

Традиционно на свадьбу делают красивую укладку волос. Но нет такого закона, который говорит, что вы должны делать красивую укладку волос для своей свадьбы. На самом деле, парикмахер и DryBar говорит, что свадебная прическа может быть более комфортная. Узнайте далее 4 простых способа укладки волос на свадьбу своими руками и пусть ваши волосы будут свободны на большом дне.

Свободные локоны 1 способ укладки волос своими руками на свадьбу 

Свободные локоны волос вьются в течении дня, через час или два, ваши локоны лягут как надо. Придать романтический взгляд можно с помощью укладки ваших волос, для этого проведите щипцами для завивки локона под углом. Затем сделайте фиксацию лаком для волос. Таким простым способом укладки волос на свадьбу воспользовалась Джейми Чанг.

Способ укладки больших объемных волос на свадьбу

Большие и объемные локоны 2 способ укладки волос своими руками на свадьбу

Придать большие и объемные локоны волос в стиле Дженифер Лопес, начните с чистых волос. Нанесите объемный мусс от середины головы к концам ваших волос. С помощью круглой насадки на фен, уложите волосы, взяв от 2 до 4 см в горизонтальном положении от вашей макушки (это создает дополнительный объем в корне). Чтобы зафиксировать объем на голове, попробуйте оставить кисть руки в верхней части ваших волос в течение нескольких минут после того, как вы высушите волосы. Затем сделайте слегка щипцами для завивки любые локоны и закончите фиксацией лаком для волос.
Способ укладки больших объемных волос на свадьбу

Прямые и гладкие локоны 3 способ укладки волос своими руками на свадьбу 

Прямые и гладкие локоны мы видим у Кендалл Дженнер, рассмотрим 3 простой способ укладки  волос на свадьбу, с помощью разглаживающего крема. Уложите волосы по отдельным частям используя большую круглую щетку и удерживайте её крепко и тяните вниз, чтобы сделать концы волос прямыми. Затем перетаскиваем на другую часть головы щипцами, потянув их через весь путь до конца. Зафиксируйте кончики волос и придайте им блеск лаком.

Волнистые локоны способ укладки волос на свадьбу

Волнистые локоны 4 способ укладки волос своими руками на свадьбу 

Для случайных волнистых локонов, как у Жизель Бюндхен воспользуйтесь 4 простым способом укладки волос с объемным муссом. Затем уложите феном в частях подальше от лица. Для более длинных волос, используйте круглую расческу большого диаметра, а для коротких волос, используйте небольшую или среднего размера круглую расческу. Начните сушку волос сбоку и спереди, держа кисть руки вертикально, и ведите локоны к спине. Затем добавьте волны локонам с помощью щипцов вертикально, переплетая подальше от лица, удерживая в течение нескольких секунд. Придайте оттенок волосам с помощью лака для волос, затем переплетите пряди ваших волос, чтобы добавить блеска.

На нашем портале Svadebved.ru есть универсальная Он-лайн примерочная, на которой вы сможете не только попробовать примерить на себя вещи, но также есть салон красоты, где вы можете попробовать прически и макияж.

Внимание! Нажав на соц. кнопки или рекламу ниже, вы повысите нам и себе репутацию, харизму, потенцию, снимете порчу, избавитесь от икоты и прыщей!