Привет всем красавицам посетившим свадебный портал SvadebVed! Сегодня я хочу поделиться с Вами статьей, как стать успешной, любимой и богатой с помощью маникюра по фен-шуй. Маникюр по фэн-шуй может привлекать богатство и любовь в Вашу жизнь, а как сделать такой практичный и полезный маникюр читайте в статье, где собрана вся информация в единое целое и рассказано по порядку, что нужно знать о маникюре для привлечения всех благ.

Как стать успешной, любимой и богатой с помощью маникюра по Фэн-шуй.

Кто нибудь из Вас когда нибудь замечал какой маникюр у звезд Голливуда? Так давайте узнаем почему у звезд, такой красивый и порой необычный маникюр.Маникюр по стихиям зодиака

Я всю жизнь интуитивно выбираю себе цвет лака и крашу ногти в разные цвета, когда то мне хочется темные тона, а когда то яркие, а бывают моменты в жизни, когда хочется разнообразия и я начинаю красить ногти в разные цвета. Но недавно я узнала, почему именно так, а не как то просто делаю маникюр и хочу поделиться с читателями свадебного портала SvadebVed.ru  своими наблюдениями и выводом о том, как стать успешной, любимой и богатой с помощью маникюра по фэн-шуй.

Наши кисти рук, это наш энергетический полюс всего организма, на наших пальцах и ладонях фиксируется вся жизнь. У каждого человека индивидуальная форма ногтей и отпечатки пальцев и благодаря маникюру, мы можем задавать жизненную программу и менять энергетические полюса в своей жизни, а как это сделать, сейчас узнаете подробно.

Как стать успешной, любимой и богатой с помощью маникюра по Фэн-шуй — подбираем свой цвет.

как стать успешной, любимой и богатой с помощью маникюра по фэн-шуй

Вы хотите стать успешной, любимой и богатой с помощью маникюра по фэн-шуй? Сделайте денежный маникюр. Для этого Вам нужно знать какие цвета лака подобрать и какие пальцы выделять в случае реализации намерения.

Для начала мы узнаем какие пальчики нам выделять, а потом в соответствии таблицы фэн-шуй будем подбирать свой цвет, который касается подбора не только оттенков лака, но и любой другой краски в Вашей жизни.

При выборе лака для маникюра из своих цветов, старайтесь подбирать сочетание цветовых оттенков, например Вы красите все пальцы в розовый, а главный (тот палец, который отвечает за то, что вы хотите активизировать в своей жизни) выделяете бордовым или например все ногти красные, а один пальчик выделяем золотым, это цвета притягивания денег, богатства по фэн-шуй, я нередко использую именно такую расцветку, когда нуждаюсь получить срочно деньги, также хорошо сочетать бронзовые с ярко-зеленым или ярко-желтый с зеленым, это цвета благополучия т.д.

Также Вы можете подобрать полезные витамины для ногтей в Клубе NSP в разделе кожа, волосы, ногти и купить с удобной доставкой.

Стать успешной с помощью маникюра по Фэн-шуй или денежный маникюр.

Давайте теперь узнаем, что за собой несет определенный пальчик на руке. Правая рука это активизатор, если Вы надеетесь только на себя, то выделяйте только на этой руке пальчик — она принимает, а левая рука наоборот, отдает. Например: правой загребаем успех, а левой делимся своим успехом с другими, тогда баланс в Вашей жизни восстановится, ведь надо не только брать, но и отдавать. Помните это правило, когда захотите активизировать свои намерения с помощью маникюра.

НОГОТЬ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ — ЭТО ЗДОРОВЬЕ. Если Вы чувствуете, что пора заняться здоровьем: сесть на диету, измениться внешне, подзарядить свой организм дополнительной энергией то выделите ноготь большого пальца, оттенком цвета лака намного ярче, чем остальные и желательного зеленого цвета.

НОГОТЬ НА УКАЗАТЕЛЬНОМ ПАЛЬЦЕ — ЭТО УСПЕХ. Если Вы желаете стать успешной, то подчеркните ноготь, выделите его ярче других. Ведь указательный палец повелевает и приказывает, он поможет Вас смотивировать на действие.

НОГОТЬ НА СРЕДНЕМ ПАЛЬЦЕ — ЭТО ДЕНЬГИ. Все короли и вельможи, а также знаменитости носят именно на этом пальце перстень. Так вот если Вы выделите средний палец правой руки ярким цветом: желтым, золотым, то привлечете в жизнь деньги.

НОГОТЬ НА БЕЗЫМЯННОМ ПАЛЬЦЕ — ЭТО ЛЮБОВЬ. Вы желаете привлечь любовь и чувства в свою жизнь, тогда выделяйте безымянный пальчик правой руки розовыми или красными яркими цветами лака. Ведь этот пальчик символ брака и любви, на него мы одеваем обручальное кольцо.

НОГОТЬ НА МИЗИНЦЕ — ЭТО КОНТАКТ. Как говорится маленький, да удаленький. Если Вы чувствуете, что Вас не замечает общество, нужные люди, то выделите мизинец ярче остальных и тогда вы получите поддержку всего мира и люди к Вам потянутся на контакт. А если Вы ощущаете незащищенность, то носите на мизинце колечко-оберег.

Итак, все пальчики мы перебрали, теперь перейдем на ЗНАКИ ЗОДИАКА, а именно какому знаку зодиака соответствует стихия и какими элементами мы можем украсить свои выделенные ноготки, если хотим удвоить эффект маникюра и нашего намерения.

СТИХИЯ ЗЕМЛИ — ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ: в своем маникюре Вы можете использовать усиливающие знаки своего элемента стихии, например украсьте свой выделенный пальчик растительностью.

Выделяем палец для стихии Земля

СТИХИЯ ОГНЯ — ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ: используйте усиливающие знаки, такие как, точки, штрихи, линии, нитки.

Маникюр - выделяем палец для стихии Огонь

СТИХИЯ ВОДЫ — РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ: усильте свой элемент стихии такими знаками, как чешуя, блестки, крапинки, капельки, стразы.

Маникюр - выделяем палец для стихии Вода

СТИХИЯ ВОЗДУХА — ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ, БЛИЗНЕЦЫ: в своем маникюре используйте усиливающие знаки элемента своей стихии по зодиаку только плавными рисунками, например таким лаком, как кошачий глаз.

Выделяем палец для стихии Воздух

Стать успешной с помощью маникюра Вашей стихии по Фэн-шуй

Вот мы узнали о наших пальчиках все, теперь узнаем о том, какие оттенки лаков нам подходят для маникюра. Напомню, что маникюр по Фэн-шуй помогает гармонизовать свой внутренний мир и привлечь удачу в делах, а также активизировать свои наилучшие качества характера, получать защитную функцию своей стихии данной природой от рождения. А для того, чтобы Ваши ногти были всегда красивы и приносили пользу, а также подпитывали Вас энергией, тогда нужно подобрать еще свои цветовые оттенки лака и форму ногтей по определению стихий по фэн-шуй.

Для того, чтобы узнать к какой стихии по фэн-шуй Вы относитесь, обратимся к универсальной таблице года рождения, из нее мы берем только последнюю цифру года Вашего рождения и узнаем Вашу стихию по фэн-шуй, а к ней цветовой оттенок для маникюра (и не только) например: если Ваш год рождения заканчивается 0 или 1 (1980-81) то Ваша стихия Металл.

Подбираем свою стихию для маникюра по фэн-шуй:

0-1: стихия Металла
2-3: стихия Воды
4-5: стихия Дерева
6-7: стихия Огня
8-9: стихия Земли

Как красить ногти в соответствии Вашей стихии, какие цвета мы подбираем, чтобы привлечь в жизнь удачу.

Маникюр для людей стихии Земли

Для людей стихии Земли форма ногтей должна быть квадратной, а удачу принесут такие цвета: все оттенки коричневого, золотого, розового, бежевого и желтого. Эти цвета подарят Вам силу воли, надежность уверенность.

Цветовые оттенки для маникюра стихии ОгоньМаникюр для людей стихии Огня

Для людей стихии Огня форма ногтей, также желательна квадратная, а удачу приносят такие цвета: насыщенные оттенки красного, лиловый, алый и коралловый.

Маникюр для людей стихии Дерево

Для людей стихии Дерева форма ногтей круглая или овальная, а удачу принесут все оттенки голубого и зеленого, а также яркий с узорчатым рисунком на ногтях.

Маникюр для людей стихии Воды

Для людей стихии Воды форма ногтей квадратная, а удачу принесут такие цвета: черный, все оттенки серебряного, разноцветные, лавандовый, оттенки фиолетового и нежно-голубого, также можете украшать ногти лаком с блестками.

Маникюр для людей стихии Металл

Для людей стихии Металла форма ногтей прямоугольная, а удачу будут приносить цвета: белый, оттенки желтого и бежевого, стальной или хром, все оттенки золотого.

Смотреть видео, как сделать Денежный маникюр

Маникюр желательно делать по четвергам. Лак применять любого цвета, кроме серого, черного, серебристого. Завершающим всегда должен быть лак золотистого или с блестками.

Заговор для денежного маникюра начитывать на каждый ноготок на руке:

«Ногти лаком покрываю, в жизнь удачу привлекаю. Золотится ноготок, шире денежный поток. Золотом блестит мой лак — мне во всем везет. Вот так!»

Заговор для денежного педикюра начитывать также, как и на руке, только с измененным текстом и лак желательно, чтоб был золотой:

«Ногти лаком покрываю, в жизнь удачу привлекаю. Золото к моим ногам — липнут денежки к рукам. Золотом блестит мой лак — мне во всем везет. Вот так!»

Если Вам понравилась статья, «Как стать успешной, любимой и богатой с помощью маникюра по Фэн-шуй» и она оказалась для Вас полезной, рекомендуйте ее друзьям через соц.кнопки, так Вы поможете свадебному порталу SvadebVed продвинуться, а себе повысите карму. Всех Вам благ, будьте красивы, успешны, здоровы и богаты с помощью маникюра по фэн-шуй!


купить бальбулятр для гармонизации пространства