Как сделать, чтобы гости, получив свадебное приглашение, не просто захотели придти на свадьбу, но буквально сразу начали собираться туда? Создать особенное свадебное приглашение. Мы выбрали 6 идей, которые обязательно запомнятся приглашенным.

 

Самолетик

самолетик

Ни один человек, получивший приглашение не удержится от того, чтобы поиграть с самолетиком. Складывая самолет он прочитает текст приглашения, а запуская несколько раз, хорошо запомнит дату свадьбы, а главное – кто его туда пригласил. Особая деталь – конверт с внутренней стороной цвета неба.

 

Детские каракули

каракули

Многие новобрачные штурмуют дизайнеров-полиграфистов, пытаясь придумать для своих пригласительных некое особое воплощение. Обыграйте их всех сделав пригласительные в виде детских рисунков. Развлечься, изображая в красках жениха и невесту не возбраняется никому из домашних. Чем больше человек примет участие в создании шедевра, тем лучше. Остается только перевести рисунок в «цифру» и размножить. И незачем мучить дизайнера.

 

Игральная карта

игральная карта

Игральные карты легко впишутся в любую свадьбу на мистическую тематику, придутся по душе любителям покера, карточных фокусов и пушкинской «Пиковой дамы». Друзьям, которые желают быстрее найти свою половинку, посоветуйте всегда держать счастливого туза в рукаве.

 

Пазл

пазл

Один из самых простых способов «зашифровать» свадебное послание. Применить его можно по-разному. Например, придумать особенно сложный пазл, чтобы проверить насколько сильно желание гостей попасть на вечеринку. Прибегать к ребусам, шарадам и другим криптографическим изыскам не рекомендуем во избежание разночтений.

 

Пластинка

пластинка

Приглашение, которое продемонстрирует любовь молодоженов к музыке, а также к редким и ценным вещам. На самом деле – это бумажная имитация граммофонной пластинки, что не делает ее менее очаровательной.

 

Пара птичек

птички

Влюбленных часто сравнивают с порхающими или прекрасно поющими птицами. Пригласительная открытка в форме пары пернатых свидетельствует о том, что брачующиеся не только не собираются рушить стереотипы о чистой и прекрасной любви, но и всячески их поддерживают.